Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днем защитника Отечества

Поздравление с Днем защитника Отечества

20 февраля 2021

Уважаемые губкинцы!

По сложившейся традиции 23 февраля – в День защитника Отечества поздравления принимают не только профессиональные военные, но и все российские мужчины. У многих из них за плечами годы службы в рядах Вооруженных Сил, кому-то ещё предстоят армейские будни.

Во все времена ценой собственной жизни воины спасали нашу страну от врагов, благодаря их ге­ро­изму и самопожертвованию Россия стала сильным и свободным государ­ством.

Служение Отчизне, защита её конституционного строя, целостности, отстаивание мира и покоя граждан - долг настоящих мужчин. Через службу в Вооруженных Силах прошли тысячи губкинцев и для большинства из них это стало настоящей школой жизни. Именно в армии и на флоте молодые люди учатся собранности, целеустремленности, стойкости.

Защищать свою страну, приумножать славу и мощь государства – это призвание мужественных и сильных людей. Сегодня новые поколения достойно выполняют свой патриотический долг.

День защитника Отечества отмечают в каждой семье. Желаем всем, кто с честью исполнил свой долг перед Родиной, ветеранам Великой Отечественной войны, тем, кто сегодня проходит военную службу, крепкого здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения.

Мирного неба над нашей Отчизной!

С праздником, дорогие земляки!

А.П. Гаевой

Г.И. Колесникова