Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днём образования Губкинского района

Поздравление с Днём образования Губкинского района

12 января 2022

Уважаемые губкинцы!

Примите самые теплые поздравления по случаю 57-й годовщины образования Губкинского района!

Его история берёт свое начало с 12 января 1965 года. Её страницы – это достижения предприятий агропромышленного комплекса, учреждений образования, здравоохранения, культуры, всех, кто внёс весомый вклад в развитие Губкинской территории.

Несколько поколений губкинцев самоотверженным трудом создавали прочный потенциал. Рекордные урожаи и надои, ввод в строй крупных производственных объектов – это летопись нашего района, которая вызывает законное чувство гордости.

Сельская территория и сегодня преображается, развивается социально-культурная сфера, ведётся комплексное благоустройство.

Особые слова благодарности мы адресуем ветеранам и передовикам производства. Спасибо за вашу любовь к родной земле!

Желаем всем вам крепкого здоровья, мира и благополучия, счастья и добра каждому дому!

М.А. Лобазнов

Г.И. Колесникова