Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днём российской печати

Поздравление с Днём российской печати

13 января 2022

Уважаемые журналисты,
работники и ветераны печати и средств массовой информации!

Примите искренние поздравления с вашим праздником!

Ваша профессия - одна из самых востребованных в современном мире, в котором невозможен информационный вакуум.

На журналистах лежит ответственная миссия – отражать и формировать общественное мнение, анализировать происходящие события и давать им объективную оценку.

От мастерства и активной гражданской позиции каждого из вас во многом зависит образ городского округа, социальная стабильность. Оперативность работы, глубина и зрелость суждений, профессионализм даже в деталях – этого ждут от вас губкинцы, зрители, слушатели и читатели.

Особые слова благодарности – ветеранам губкинской журналистики. При всем стремительном изменении информационного пространства фундаментом работы редакционных коллективов остаются заложенные вами традиции.

Желаем вам интересных сюжетов, творческих находок и благодарной аудитории!

Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

М.А. Лобазнов

Г.И. Колесникова