Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Международным женским днём!

Поздравление с Международным женским днём!

7 марта 2022

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днём!

Этот замечательный праздник является символом искреннего восхищения и глубокого уважения к вам. Именно вы вдохновляете мужчин на подвиги, наполняете жизнь смыслом, надеждой и верой в будущее.

Прекрасная половина человечества ярко проявляет себя во всех сферах жизни городского округа. Он становится ещё краше и комфортнее, в чем ваша огромная заслуга, ваш труд, творчество и талант.

Остается вечной загадкой, как вы всё успеваете и в семье, и на работе. На вашей любви и заботе держится домашний уют, вы превращаете будни в праздники. Пусть добром и любовью возвращается вам гармония, которой вы наполняете окружающий мир.

В этот чудесный весенний день хотим поблагодарить всех женщин, матерей за их труд, мудрость и терпение.Особые слова благодарности выражаем женщинам-ветеранам войны и труда, многодетным матерям. Ваши заслуги перед Родиной огромны и неизмеримы.

Примите искреннюю признательность за душевную щедрость и красоту. Пусть этот праздничный день подарит вам много радости, положительных эмоций и приятных сюрпризов!

Желаем вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, большого счастья, семейного тепла!

Светлого, доброго, праздничного настроения!

М.А. Лобазнов

Г.И. Колесникова