Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

29 декабря 2021

Уважаемые губкинцы!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздничные дни дарят нам хорошее настроение, радость встреч с родными и друзьями и объединяют в приятных хлопотах каждую губкинскую семью.

Уходящий год отмечен напряженной работой и ответственными решениями, насыщен значимыми событиями. В летопись округа вписаны новые яркие страницы. В основе процветания губкинской территории – плодотворный труд её жителей. Мы говорим слова бесконечной признательности губкинцам за их самоотдачу, активную гражданскую позицию и любовь к родному краю.

Мы уверены, грядущий год принесёт новые достижения и успехи, масштабные проекты и позитивные преобразования.

Искренне желаем, чтобы новый 2022 год подарил губкинцам успех в делах, любовь и заботу близких, тепло домашнего очага. Пусть в каждый дом с волшебством новогодней ночи придут мир, добро и благополучие, исполнятся самые заветные мечты, реализуются смелые идеи, воплотятся в жизнь амбициозные планы, и свершатся добрые дела.

Пусть новый год подарит губкинцам много счастливых, незабываемых мгновений, уверенность в завтрашнем дне, достаток и радость!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям!

Счастливого Нового года и Рождества Христова!

М.А. Лобазнов

Г.И. Колесникова