Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

28 декабря 2020

Уважаемые губкинцы!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был для всех нас непростым. Новая коронавирусная инфекция внесла свои коррективы в привычный уклад нашей жизни. Но, несмотря на все трудности, мы завершаем год с достойными результатами.

Уходящий год был насыщен событиями, подарил нам много ярких моментов, новые достижения и успехи. Территория опережающего социально-экономического развития «Губкин» пополнилась новыми резидентами, а это значит, что в округе будут созданы новые рабочие места.

На территории округа начал работу высокоэффективный элеватор. В микрорайоне Журавлики открыт новый детский сад «Малыш», а в селе Сапрыкино - новая дошкольная группа. Произведен капитальный ремонт в гимназии №6 и инфекционном отделении городской детской больницы. После реновации открыт для посещения «Парк детства», где обустроены современные детские и спортивные площадки, детский сквер по ул. Горького. Продолжено благоустройство сельских территорий.

Дорогие земляки, примите глубокую признательность за ваш плодотворный труд, активную гражданскую позицию и стремление сделать родной край цветущим и благоустроенным.

Пусть Новый год исполнит ваши добрые мечты, принесет радость и подарит душевный покой.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, и благополучия!

С Новым годом и Рождеством!

А.П. Гаевой

Г.И. Колесникова