Официальное сообщение

16 сентября 2019
article4485.jpg

13 сентября 2019 года состоялась восемнадцатая (внеочередная) сессия Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва.

На сессии депутаты заслушали информацию А.Н.Кулева, председателя Избирательной комиссии Губкинского городского округа по вопросу «Об итогах дополнительных выборов депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 3, № 14, № 16».

В соответствии с законом Белгородской области от 06 октября 2014 года № 304 «О внесении изменений в закон Белгородской области «Об особенностях организации местного самоуправления в Белгородской области» и в связи со вступлением в силу изменений в Устав Губкинского городского округа, определяющих систему формирования органов местного самоуправления Губкинского городского округа, депутаты избрали высшее должностное лицо муниципального образования Главу Губкинского городского округа.

Главой Губкинского городского округа - исполняющим полномочия Председателя Совета депутатов Губкинского городского округа из состава Совета депутатов избран Кретов Анатолий Алексеевич.
Исполняющим обязанности главы администрации Губкинского городского округа назначен Гаевой Андрей Петрович, ранее работавший Председателем Совета депутатов Губкинского городского округа.

На сессии депутаты приняли решение «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Губкинского городского округа» и
«Об Обращении к Губернатору Белгородской области о назначении членов конкурсной комиссии по подготовке и проведению конкурса на замещение должности главы администрации Губкинского городского округа».

Депутаты утвердили Реестр должностей муниципальной службы Губкинского городского округа, а также внесли изменения в Реестр выборных муниципальных должностей и муниципальных должностей Губкинского городского округа.

На этом восемнадцатая (внеочередная) сессия Совета депутатов завершила работу.