Администрация / Пресс-центр / Новости / Экономика / Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан

25 октября 2021
article10504.jpg

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по проекту муниципального нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.

Замечания и предложения принимаются по адресу: г. Губкин, ул. Победы, 3, каб. 209, а также по адресу электронной почты: uaigp@mail.ru.

Сроки приема предложений и замечаний: с 26.10.2021 года по 10.11.2021 года.

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный доклад о результатах анализа проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации Губкинского городского округа, действующих муниципальных нормативных правовых актов администрации Губкинского городского округа на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства за 2021 год, который до 10.02.2022 в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:
1. Анкета участника публичных консультаций в формате Word.
2. Текст проекта муниципального нормативного правового акта в формате Word.
3. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия муниципального нормативного правового акта, в том числе их влияния на конкуренцию, в формате Word.

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:
официальный сайт органов местного самоуправления Губкинского городского округа, раздел «Антимонопольный комплаенс»

Контактное лицо:
Мельникова Ирина Николаевна, заместитель начальника управления архитектуры и градостроительной политики, начальник отдела разрешительной документации, т. 5 29 97

Режим работы:
с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00