Администрация / Пресс-центр / Новости / Экономика / Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан

22 октября 2021
article10506.jpg

Отдел муниципального контроля администрации Губкинского городского округа уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации Губкинского городского округа «О признании утратившими силу постановления главы администрации Губкинского городского округа от 19 января 2018 года № 1, некоторых постановлений администрации Губкинского городского округа»
на предмет его влияния на конкуренцию.

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по проекту муниципального нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.

Замечания и предложения принимаются по адресу: 309189, Белгородская область, г. Губкин, ул. Победы,3, каб. 111, а также по адресу электронной почты: munkontrol@gu.belregion.ru

Сроки приема предложений и замечаний: с 23.10.2021 года по 01.11.2021 года.

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный доклад о результатах анализа проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации Губкинского городского округа, действующих муниципальных нормативных правовых актов администрации Губкинского городского округа на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства за 2021 год, который до 10.02.2022 года в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:
1. Анкета участника публичных консультаций в формате Word.
2. Текст проекта муниципального нормативного правового акта в формате Word.
3. Уведомление проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан в рамках анализа проекта муниципального нормативного правового акта администрации Губкинского городского округа на предмет его влияния на конкуренцию.
4. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия муниципального нормативного правового акта, в том числе их влияния на конкуренцию, в формате Word.

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:
официальный сайт органов местного самоуправления Губкинского городского округа, раздел «Антимонопольный комплаенс».

Контактное лицо:
Безуглова Анастасия Владимировна, заместитель начальника отдела муниципального контроля, 8 (47241) 7-61-63

Режим работы:
с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00