Администрация / Пресс-центр / Новости / Экономика / Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан

23 сентября 2019
article4513.jpg

Управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей администрации Губкинского городского округа уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации Губкинского городского округа «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право организации розничных рынков, продление срока действия, переоформление разрешений на право организации розничных рынков на территории Губкинского городского округа от 18.01.2012 г. № 16-па» на предмет его влияния на конкуренцию.

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по проекту муниципального нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.
Замечания и предложения принимаются по адресу: г. Губкин, ул. Мира, д.16 через структурное подразделение - управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей администрации Губкинского городского округа, а также по адресу электронной почты: zppgub@mail.ru.
Сроки приема предложений и замечаний: с 23.09.2019 года по 04.10.2019 года.

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный доклад о результатах анализа проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации Губкинского городского округа, действующих муниципальных нормативных правовых актов администрации Губкинского городского округа на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства за 2019 год, который до 10.02.2020 года в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:
1. Анкета участника публичных консультаций в формате Word.
2. Текст проекта муниципального нормативного правового акта в формате Word.
3. Текст действующего муниципального нормативного правового акта в формате Word (если проектом анализируемого муниципального нормативного правового акта вносятся изменения).
4. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия муниципального нормативного правового акта, в том числе их влияния на конкуренцию, в формате Word.

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:
официальный сайт органов местного самоуправления Губкинского городского округа,
раздел «Антимонопольный комплаенс».

Контактное лицо:
Седых Светлана Владимировна, главный специалист отдела потребительского рынка и бытовых услуг, телефон: 8(47241) 2-41-92

Режим работы:
с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00