Администрация / Пресс-центр / Новости / Экономика / Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан

17 января 2020
article5175.jpg

Администрация Губкинского городского округа уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации Губкинского городского округа «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории Губкинского городского округа» на предмет его влияния на конкуренцию

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по проекту муниципального нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.

Замечания и предложения принимаются по адресу: 309186, Белгородская область, г. Губкин, ул. Победы, д. 3, каб. 205, а также по адресу электронной почты: uzkk@yandex.ru.

Сроки приема предложений и замечаний: с 20.01.2020 года по 31.01.2020 года (указывается отчетный год).

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный доклад о результатах анализа проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации Губкинского городского округа, действующих муниципальных нормативных правовых актов администрации Губкинского городского округа на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства за 2020 год, который до 10.02.2021 в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:
1. Анкета участника публичных консультаций в формате Word.
2. Текст проекта муниципального нормативного правового акта в формате Word.
3. Текст действующего муниципального нормативного правового акта в формате Word.
4. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия муниципального нормативного правового акта, в том числе их влияния на конкуренцию, в формате Word.

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:
официальный сайт органов местного самоуправления Губкинского городского округа, раздел «Антимонопольный комплаенс»

Контактное лицо:
Бакшаева Евгения Евгеньевна, главный специалист отдела развития жилого фонда управления ЖКК и СЖ, контактный телефон +7 (47241) 5-12-66

Режим работы:
с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00