Администрация / Пресс-центр / Видео / Актуальные вакансии для трудоустройства граждан, имеющих группу инвалидности

Актуальные вакансии для трудоустройства граждан, имеющих группу инвалидности

22 декабря 2020

Отдел по труду администрации Губкинского городского округа информирует граждан, имеющих инвалидность и желающих трудоустроиться, об имеющихся вакансиях в организациях, расположенных на территории городского округа, по профессиям: помощник инспектора по кадрам (АО «Губкинский мясокомбинат»), рабочий по обслуживанию населенных пунктов (ООО «ТКОсервис»), рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (ООО «Флагман»). Заработная плата согласно штатному расписанию. Данные рабочие места выделены работодателями в соответствии с законом Белгородской области от 25 ноября 2008 года № 244 «О квотировании рабочих мест для трудоустройства инвалидов в Белгородской области». Подробную информацию можно получить в ОКУ «Губкинский городской центр занятости населения»  (г. Губкин, ул. Демократическая, 2а) по телефонам:  5-55-80, 7-64-73.