Администрация / Пресс-центр / Видео / Будет закрыто движение автомобильного транспорта

Будет закрыто движение автомобильного транспорта

14 июля 2021

Управление транспорта, связи и телекоммуникаций администрации Губкинского городского округа сообщает, что в связи с проведением работ по строительству подъездной автомобильной дороги от мкр. «Журавлики» до автодороги «Короча-Губкин-граница Курской области» будет закрыто движение автомобильного транспорта:

с 8.00 час. 16 июля до 20.00 23 июля 2021 г. на участке автомобильной дороги по ул. Сергиевская в границах ул. Сергиевская д.82, ул. Новоселовская.

Движение по автобусному маршруту № 5а «мкр. Журавлики-Новоселовка - Городское кладбище» осуществляется по следующей схеме:

...- ул. Сергиевская (маг. Подъем) - ул. Белгородская до кольца - Новая объездная дорога - ул. Новоселовская - далее согласно маршруту следования, в обоих направлениях.
В связи с изменением схемы движения маршрута допускается нарушение графика движения автобуса.

По вопросам просьба обращаться по телефону 7-08-66.

Администрация МКУ «Губкин ПАС»