Администрация / Пресс-центр / Видео / О проведении выставки «Город, в котором хочется жить»

О проведении выставки «Город, в котором хочется жить»

21 июня 2021

В рамках реализации проекта "Информирование жителей Губкинского городского округа о роли академика И.М. Губкина в истории развития города и освоении богатств КМА", посвященного 150-летию со дня рождения академика И.М. Губкина, архивным отделом администрации Губкинского городского округа подготовлена документальная выставка «Город, в котором хочется жить». Выставка размещена в холле ЦКР «Строитель».  Ознакомившись с выставкой, вы узнаете много интересных фактов о  жизни и деятельности академика Ивана Михайловича Губкина, в честь которого назван наш город.

Жители и гости Губкинского городского округа могут посетить выставку с 23 июня по 4 августа 2021 года.