Администрация / Пресс-центр / Видео / О временном перекрытии движения транспорта на участке дороги по ул. Дзержинского в районе ГСК № 1 и рынка «Арбат»

12 февраля 2021

Уважаемые жители и гости нашего города!
В целях обеспечения безопасности дорожного движения управление транспорта, связи и телекоммуникаций администрации Губкинского городского округа информирует пользователей автомобильных дорог о возможности воспользоваться объездными маршрутами в связи временным перекрытием движения транспорта, 18 февраля 2021 года с 14.00 до 15.00 на участке автомобильной дороги по ул. Дзержинского в районе ГСК № 1 и рынка «Арбат», для проведения работ по прокладке воздушной линии электропередач.
Движение маршрутного транспорта будет организовано по ул. Кирова.

Управление транспорта, связи и телекоммуникаций