Администрация / Пресс-центр / Видео / Приглашаем принять участие в проведении Всероссийской переписи населения на территории Губкинского городского округа

26 января 2021

Отдел госстатистики в гор. Губкин приглашает жителей гор. Губкина, достигших 18 лет и не старше 65 лет, принять участие во Всероссийской переписи населения, которая пройдет в апреле 2021 года, в качестве переписчиков и контролеров.

Для оформления необходимо предоставить копии документов:

1.     Паспорта,

2.     ИНН,

3.     СНИЛС,

4.     Диплома.

5.     Реквизиты для перевода из Сбербанка.

Гражданам, которые ранее предоставляли документы для участия в ВПН-2020 на территории Губкинского городского округа, убедительная просьба обратиться в отдел госстатистики в период до 5 февраля 2021 года.

Обращаться по адресу : г. Губкин, ул.Горького, 41.Тел.: 5-13-61.

Отдел госстатистики в гор. Губкин