Администрация / Пресс-центр / Видео / Прорабатывает вопрос массовой закупки и представления в рассрочку потребителям индивидуальных пластиковых контейнеров

16 марта 2021

В целях улучшения санитарного состояния территорий индивидуальной жилой застройки, на которой сбор твердых коммунальных отходов осуществляется «пакетным» способом, региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Белгородской области - ООО «Центр экологической безопасности» - прорабатывает вопрос массовой закупки и представления в рассрочку потребителям индивидуальных пластиковых контейнеров емкостью 120 литров. Ориентировочная стоимость контейнера составляет 2100 рублей с рассрочкой на 2 года (87,5 руб. в месяц). Собственники индивидуальных домовладений г. Губкина, с. Теплый Колодезь, ул. Белгородская в с. Сергиевка, ул. Полевая в с. Аверино и микрорайона ИЖС п. Троицкий, желающие получить индивидуальные пластиковые контейнеры на указанных условиях, могут в период с 15 марта по 5 апреля 2021 года сообщить свои координаты (Фамилия, Имя, Отчество, адрес домовладения) в управление жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения администрации Губкинского городского округа по номеру телефона  5-73-91.