Администрация / Пресс-центр / Видео / Сообщение о проведении общественных слушаний

Сообщение о проведении общественных слушаний

20 мая 2021

Наименование проектной документации намечаемой деятельности: проект лимита и квот добычи диких животных (косуля европейская, олень благородный) в сезоне охоты 2021-2022 годов.

Цель намечаемой деятельности: проведение любительской и спортивной охоты.

Местоположение намечаемой деятельности: охотничьи угодья Белгородской области.

Наименование заказчика деятельности: управление экологического и охотничьего надзора Белгородской области.

Адрес заказчика деятельности: 308023, Россия, Белгородская область, город Белгород, ул. Студенческая, д. 1е. E-mail: pr.ecoohotnadzor@belregion.ru.

Органы, ответственные за организацию общественного обсуждения: администрации муниципальных районов и городских округов Белгородской области.

Форма общественного обсуждения: общественные слушания.

С материалами и проектной документацией для рассмотрения можно ознакомиться в течение 30 дней со дня опубликования данного объявления на сайте http://econadzor31.ru. Замечания и предложения (по почте или лично) направлять по адресу: 308023, Россия, Белгородская область, город Белгород, ул. Студенческая, д. 1е, а также на адрес электронной почты: pr.ecoohotnadzor@belregion.ru.

Телефоны для справок: (4722) 73-25-90, 73-25-93.

Общественные слушания по материалам проекта лимита и квот добычи диких животных в сезоне охоты 2021-2022 годов состоятся в 11 часов 00 минут 28 июня 2021 года по адресу: г. Белгород, ул. Попова, д. 24, актовый зал департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Белгородской области (4 этаж).