Администрация / Пресс-центр / Видео / Вакансии в ОМВД России по г. Губкину

Вакансии в ОМВД России по г. Губкину

15 марта 2021

Уважаемые жители района!

ОМВД России по городу Губкину приглашает граждан на службу в органы внутренних дел Российской Федерации на должности:

• полицейского патрульно-постовой службы полиции;
  • оперуполномоченного отдела уголовного розыска;
  • оперуполномоченного отделения экономической безопасности и противодействия коррупции;
  • психолога;
  • полицейского отделения охраны и конвоирования изолятора временного содержания.

Гарантируется стабильная заработная плата (с систематическим повышением по выслуге лет ) , ежемесячная надбавка за особые условия службы, премирование; различные графики несения службы; льготный порядок предоставления детям сотрудников мест в дошкольных учреждениях , а также в летних оздоровительных лагерях; обязательное страхование жизни и здоровья; бесплатное медицинское обслуживание ( в том числе членов семьи ) .

По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам: 6-55-41, 5-52-64, 8-903-887-49-09, 8-999-421-56-54.