Администрация / Пресс-центр / Видео / Внимание! Конкурс по благоустройству

Внимание! Конкурс по благоустройству

5 июля 2021

В рамках проведения мероприятий, посвященных 82-й годовщине со дня образования города Губкина, и в соответствии с постановлением администрации Губкинского городского округа от 21 июня 2019 года № 1054-па «О конкурсе на лучшее проведение работ по благоустройству, озеленению и санитарному состоянию территории Губкинского городского округа» ведется прием конкурсных материалов (заявлений о включении в состав участников конкурса с приложением фотографий или фотоальбомов) от юридических и физических лиц по 20 номинациям.

Условия конкурса и информация о нем размещены на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа в разделе «Документы».

Конкурсные материалы принимаются до 02 августа 2021 года.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Губкин, ул. Победы, д.3, каб. 204, телефоны для справок 5-54-99.

Приглашаем всех принять активное участие в конкурсе!

Управление ЖКК и систем жизнеобеспечения