Администрация / Пресс-центр / Важная информация / Численность избирателей на 01.07.2020 года

Численность избирателей на 01.07.2020 года

7 июля 2020

В соответствии с п. 3.5 Порядка обеспечения функционирования на территории Белгородской области Государственной системы регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской Федерации по состоянию на 1 января и 1 июля каждого года глава администрации Губкинского городского округа устанавливает и направляет в Избирательную комиссию Белгородской области численность избирателей, участников референдума, зарегистрированных на территории Губкинского городского округа. По состоянию на 01.07.2020 г. на территории Губкинского городского округа численность избирателей, участников референдума составляет 83052 человек.