Администрация / Пресс-центр / Важная информация / Горячая линия по вопросам тестирования на новую коронавирусную инфекцию

Горячая линия по вопросам тестирования на новую коронавирусную инфекцию

23 ноября 2020

Уважаемые губкинцы!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Губкинском районе информирует Вас о том, что с 21 ноября 2020 года начинает работать горячая линия по вопросам тестирования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19). По имеющимся вопросам, граждане смогут обратиться на горячую линию территориального отдела Роспотребнадзора по Белгородской области в Губкинском районе по телефону: 847(241) 5-54-86, 5-11-51  в рабочие дни: с понедельника по четверг с 9-00 ч. до 18-00 ч., в пятницу с 9-00 ч. до 16-45 ч.

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере

защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области в Губкинском районе