ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о приеме предложений по кандидатуре члена Избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав Избирательной комиссии Губкинского городского округа на вакантное место

25 марта 2021

В связи с досрочным прекращением полномочий члена Избирательной комиссии Губкинского городского округа с правом решающего голоса, в соответствии с частью 11 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 11 статьи 33 Избирательного кодекса Белгородской области Совет депутатов объявляет прием предложений по кандидатуре для назначения нового члена комиссии с правом решающего голоса.

Прием документов осуществляется до 18.00 часов 7 апреля 2021 года по адресу: г. Губкин, улица Мира, д.16, Совет депутатов Губкинского городского округа, кабинет № 3.

Тел. для справок: 5-23-38, 7-59-27.

Совет депутатов Губкинского городского округа