Администрация / Пресс-центр / Важная информация / Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ в границах кадастрового квартала 31:04:0102005, ограниченного улицами Победы, Дзержинского, Октябрьская, Демократическая в городе Губкине

9 ноября 2021

1. В период с 29 октября 2021 г. по 08 февраля 2022 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории: Губкинского городского округа Белгородской области в границах кадастрового квартала 31:04:0102005, ограниченного улицами Победы, Дзержинского, Октябрьская, Демократическая в городе Губкине будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии с муниципальным контрактом от 29.10.2021г. № 2021.1060077/78,
заключенным со стороны заказчика: Администрация Губкинского городского округа

почтовый адрес: 309189, Белгородская область, г. Губкин, ул. Мира, 16
адрес электронной почты: E-mail kums-aggo@mail.ru
номер контактного телефона: 8(47241) 2-00-13

со стороны исполнителя:
полное и (в случае, если имеется) сокращенное наименование юридического лица:
Общество с ограниченной ответственностью «Компас Тевяшова»;

фамилия, имя, отчество кадастрового инженера: Жаренков Максим Николаевич;
наименование саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой является кадастровый инженер: СРО «Кадастровые инженеры юга»;
уникальный регистрационный номер члена саморегулируемой организации
кадастровых инженеров в реестре членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: НП002882;
дата внесения сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 27.03.2020 г;
почтовый адрес: 394029, г. Воронеж, Ленинский проспект, д.15, оф.112
адрес электронной почты: tech3223@bk.ru;
номер контактного телефона: +7-951-542-92-99.

фамилия, имя, отчество кадастрового инженера: Сорока Юрий Сергеевич;
уникальный регистрационный номер члена саморегулируемой организации
кадастровых инженеров в реестре членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: НП002875;
дата внесения сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 28.02.2020 г.;
почтовый адрес: 394029, г. Воронеж, Ленинский проспект, д.15, оф.112
адрес электронной почты: soroka.-.ur@mail.ru;
номер контактного телефона: +7-915-548-49-94.

2. Правообладатели объектов недвижимости, которые считаются в соответствии с частью 4 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» ранее учтенными или сведения о которых в соответствии с частью 9 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости как о ранее учтенных в случае отсутствия в Едином государственном реестре недвижимости сведений о таких объектах недвижимости, вправе предоставить указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ кадастровому инженеру – исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся у них материалы и документы в отношении таких объектов недвижимости, а также заверенные в порядке, установленном частями 1 и 9 статьи 21 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на указанные объекты недвижимости.

3. Правообладатели объектов недвижимости – земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства в течение тридцати рабочих дней со дня опубликования извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ вправе предоставить кадастровым инженерам – Жаренкову Максиму Николаевичу и Сорока Юрию Сергеевичу исполнителям комплексных кадастровых работ, указанным в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ, по указанным в пункте 2 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ адресам сведения об адресе электронной почты и (или) почтовом адресе, по которым осуществляется связь с лицом, чье право на объект недвижимости зарегистрировано, а также лицом, в пользу которого зарегистрировано ограничение права и обременение объекта недвижимости (далее – контактный адрес правообладателя), для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о контактном адресе правообладателя и последующего надлежащего уведомления таких лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории по результатам комплексных кадастровых работ и о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.

4. Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

5. График выполнения комплексных кадастровых работ:

Место выполнения
комплексных кадастровых работ

Время выполнения
комплексных кадастровых работ

1

Белгородская обл., Губкинский городской округ, в границах кадастрового квартала 31:04:0102005, ограниченного улицами Победы, Дзержинского, Октябрьская, Демократическая в городе Губкине

29 октября 2021 года – 08 февраля 2022 года