Администрация / Пресс-центр / Важная информация / Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ в кадастровом квартале 31:04:0403002

8 октября 2020

1. В период с  05 октября 2020 г по 18 декабря 2020 г в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории: Губкинского городского округа Белгородской области в кадастровом квартале 31:04:0403002 будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии   с муниципальным контрактом от 05.10.2020г. № № 2020.796718/45, заключенным

со стороны заказчика:

почтовый адрес: 309189, Белгородская область, г. Губкин, ул. Мира, 16
адрес электронной почты: E-mail kums-aggo@mail.ru,   номер контактного телефона: 8(47241) 2-00-13

со стороны исполнителя:

полное и (в случае, если имеется) сокращенное наименование юридического лица:
Общество с ограниченной ответственностью «Компас Тевяшова»;

(если документ, на основании которого выполняются комплексные кадастровые работы, заключен с юридическим лицом)

фамилия, имя, отчество кадастрового инженера: Жаренков Максим Николаевич;
наименование саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой является кадастровый инженер: СРО «Кадастровые инженеры юга»;
уникальный регистрационный номер члена саморегулируемой организации кадастровых инженеров в реестре членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: НП002882;
дата внесения сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 27.03.2020 г;
почтовый адрес: 394029, г. Воронеж, Ленинский проспект, д.15, оф.112
адрес электронной почты: tech3223@bk.ru;
номер контактного телефона: +7-951-542-92-99.

фамилия, имя, отчество кадастрового инженера: Сорока Юрий Сергеевич;
уникальный регистрационный номер члена саморегулируемой организации кадастровых инженеров в реестре членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: НП002875;
дата внесения сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 28.02.2020 г.;
почтовый адрес: 394029, г. Воронеж, Ленинский проспект, д.15, оф.112
адрес электронной почты: soroka.-.ur@mail.ru;
номер контактного телефона: +7-915-548-49-94.

2. Правообладатели объектов недвижимости, которые считаются в соответствии с частью 4 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» ранее учтенными или сведения о которых в соответствии с частью 9 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости как о ранее учтенных в случае отсутствия в Едином государственном реестре недвижимости сведений о таких объектах недвижимости, вправе предоставить указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ кадастровому инженеру – исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся у них материалы и документы в отношении таких объектов недвижимости, а также заверенные в порядке, установленном частями 1 и 9 статьи 21 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на указанные объекты недвижимости.

3. Правообладатели объектов недвижимости – земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства в течение тридцати рабочих дней со дня опубликования извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ вправе предоставить кадастровым инженерам – Жаренкову Максиму Николаевичу и Сорока Юрию Сергеевичу исполнителям комплексных кадастровых работ, указанным в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ, по указанным в пункте 2 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ адресам сведения об адресе электронной почты и (или) почтовом адресе, по которым осуществляется связь с лицом, чье право на объект недвижимости зарегистрировано, а также лицом, в пользу которого зарегистрировано ограничение права и обременение объекта недвижимости (далее – контактный адрес правообладателя), для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о контактном адресе правообладателя и последующего надлежащего уведомления таких лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории по результатам комплексных кадастровых работ и о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.

4. Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

5. График выполнения комплексных кадастровых работ:

Место выполнения
комплексных кадастровых работ

Время выполнения
комплексных кадастровых работ

Белгородская обл., Губкинский городской округ, в границе кадастрового квартала

05 октября 2020 года – 18 декабря 2020 года