Администрация / Пресс-центр / Важная информация / Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

2 июля 2019

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ
КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):

субъект Российской Федерации

муниципальное образование

населенный пункт

Поселок Троицкий

№ кадастрового квартала 31:03:0204005

ГСК «Автомобилист»

(Иные сведения, позволяющие определить местоположение территории, на которой

будут выполняться комплексные кадастровые работы)

в целях исполнения муниципального контракта

от

г. №

0826300021519000048

в период с

г. по “

г.

соответственно будут выполняться комплексные кадастровые работы.

Заказчиком комплексных кадастровых работ является: администрация

Губкинского городского округа Белгородской области

309189, Белгородская область, г. Губкин, ул. Мира, 16

Адрес электронной

почты:

E-mail kums-aggo@mail.ru

Номер контактного

телефона:

8(47241) 2-00-13

Исполнителем комплексных кадастровых работ является кадастровый инженер (кадастровые инженеры):

Нерубенко Геннадий Валентинович

308002, г. Белгород, пр. Б.Хмельницкого, д.133в

Odno_okno@onewin.ru

Номер контактного телефона

8(4722)31-10-61

8(4722)31-81-17

Квалификационный аттестат:

Идентификационный номер

31-11-60

дата выдачи

12.01.2011 г.

Наименование саморегулируемой организации в сфере кадастровых отношений, членом

которой является кадастровый инженер

А СРО «Кадастровые инженеры»

Наименование юридического лица, с которым заключен государственный (муниципальный) контракт и работниками которого являются кадастровые инженеры:

областное государственное бюджетное учреждение «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области»

График выполнения комплексных кадастровых работ

Время выполнения работ

Место выполнения работ

Виды работ

с 21.06.2019 г.

по 28.06.2019 г.

Белгородская область, п. Троицкий

Сбор и анализ исходных сведений об объекте, подбор картографического материала, получение сведений ГКН

с 21.06.2019 г.

по 28.06.2019 г.

Белгородская область, г.Губкин

Сбор сведений о топографо-геодезической и картографической изученности территории

c 21.06.2019 г.

по 26.06.2019 г.

Белгородская область, г.Губкин

Получение координат исходных пунктов геодезической сети

с 26.06.2019 г. по 26.07.2019 г.

ежедневно

Белгородская область, п. Троицкий, ГСК «Автомобилист»

Полевые работы

не позднее 26 июля 2019 года

г. Белгород, пр.Б.Хмельницкого, 133в

Разработка проекта карты-плана территории

не позднее 30 октября 2019 года

309189, Белгородская область, г. Губкин, ул. Мира, 16

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона                    от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня публикации этого извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя либо в соответствии с частью 5 статьи 20 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» обратиться с соответствующим заявлением в орган кадастрового учета. Информация об адресах приемных органа кадастрового учета размещена на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии rosreestr.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В отношении ранее учтенных объектов недвижимости, которые расположены на территории выполнения комплексных кадастровых работ, сведения о которых отсутствуют в государственном кадастре недвижимости, в соответствии с частью 4 статьи 42.6 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» заинтересованные лица вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ заверенные в установленном частью 2 статьи 22 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» порядке копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на такие объекты недвижимости, для внесения исполнителем комплексных кадастровых работ этих сведений в государственный кадастр недвижимости.

Указанные сведения и документы можно представить по адресу

308002, г. Белгород, пр. Б.Хмельницкого, д.133в

.

Заинтересованные лица в соответствии с частью 7 статьи 45 Федерального закона от                 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» вправе самостоятельно подать в орган кадастрового учета заявление о внесении в государственный кадастр недвижимости сведений о ранее учтенном объекте недвижимости.