Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ

1 декабря 2021

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):
субъект Российской Федерации - Белгородская область,
муниципальное образование - Губкинский городской округ,
населенный пункт - Город Губкин,
№ кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов): 31:04:0102005, ограниченного улицами Победы, Дзержинского, Октябрьская, Демократическая в городе Губкине

в соответствии с муниципальным контрактом от « 29 » октября 2021 г. № 2021.1060077/78 выполняются комплексные кадастровые работы.
Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии: 309189, Белгородская область, г. Губкин, ул. Мира, д.16, каб. № 215
или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”
администрации Губкинского городского округа Белгородской области http://www.gubkinadm.ru;
Департамент имущественных и земельных отношений Белгородской области http://dizo31.ru/
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области https://rosreestr.ru/.
Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов): 31:04:0102005, ограниченного улицами Победы, Дзержинского, Октябрьская, Демократическая в городе Губкине
состоится по адресу: 309189, Белгородская область, г. Губкин, ул. Мира, д.16, каб. № 215
« 24 » декабря 2021 г. в 14 часов 30 минут.
Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.
Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащихся в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период
с « 02 » декабря 2021 г. по « 23 » декабря 2021 г. и
с « 24 » декабря 2021 г. по « 27 » января 2022 г.

Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).
В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.

Схема границ земельных участков для согласительной комиссии