Администрация / Пресс-центр / Важная информация / ОМВД России по городу Губкину приглашает граждан на службу в органы внутренних дел РФ

17 ноября 2021

Уважаемые жители района!

ОМВД России по городу Губкину приглашает граждан на службу в органы внутренних дел Российской Федерации на должности:

• - полицейского патрульно-постовой службы полиции;
  • - водителя полицейского патрульно-постовой службы полиции;
  • - оперуполномоченный;
  • - следователь;
  • - полицейского отделения охраны и конвоирования изолятора временного содержания;
  • - полицейского водителя дежурной части.

Гарантируется стабильная заработная плата ( с систематическим повышением по выслуге лет ) , ежемесячная надбавка за особые условия службы, премирование; различные графики несения службы; льготный порядок предоставления детям сотрудников мест в дошкольных учреждениях , а также в летних оздоровительных лагерях; обязательное страхование жизни и здоровья; бесплатное медицинское обслуживание ( в том числе членов семьи).

По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам: 6-55-41, 5-52-64, 8-903-887-49-09, 8-999-421-56-54.