Администрация / Пресс-центр / Важная информация / Отделение вневедомственной охраны по г. Губкину войск национальной гвардии Российской Федерации

13 января 2022

На сегодняшний день самый надежный способ защитить свое имущество - это доверить его охрану профессионалам. Никакая металлическая дверь и самый лучший замок не может гарантировать сохранность Вашего имущества так надежно, как это осуществляет отделение вневедомственной охраны.

Мы предлагаем оборудовать Вашу квартиру охранно-пожарной сигнализацией и подключить на пульт отделения вневедомственной охраны, сделав свою жизнь спокойней, так как охрана имущества - наша профессия. Отделение вневедомственной охраны гарантирует безопасность Вам и Вашему имуществу.

Минимальная стоимость оборудования квартиры охранной сигнализацией определяется по смете и зависит от объемов помещений и расхода материалов, а также стоимости приборов охранно-пожарной сигнализации. Абонентская оплата за охрану квартиры или гаража в месяц при оценке имущества на сумму до 50000 рублей составляет 382 рубля.

Вы можете подключить услугу «мобильный телохранитель» на свой мобильный телефон, что позволяет сделать «вызов» из любой точки в приделах квартиры или дома. Данная услуга подключается бесплатно и не требует затрат на проведение монтажных работ.

Абонентская оплата за использование услуги экстренного вызова сотрудников группы задержания в месяц составляет 330 рублей.
Многие обращаются к нам только после кражи из своей квартиры, однако стоимость оборудования охранной сигнализацией и абонентская плата намного меньше ущерба, причиняемого кражей. Обращайтесь сейчас!

Наша защита – Ваше спокойствие!

Подробную информацию о предоставляемых услугах Вы можете получить в Отделении вневедомственной охраны по городу Губкину.

Наш адрес: 309186, г. Губкин, ул. Победы д. 27
Телефоны: 7-59-71, 7-61-15