Администрация / Пресс-центр / Важная информация / Подготовка к отопительному сезону

Подготовка к отопительному сезону

13 августа 2020

При подготовке объектов Губкинского городского округа к отопительному сезону 2020-2021 годов определен перечень организационно-технических мероприятий, выполнение которых осуществляется в рабочем порядке в установленные сроки. Распоряжением администрации Губкинского городского округа от 11.06.2020 года № 434-ра «О создании комиссии по проверке готовности теплоснабжающих и теплосетевых организаций, потребителей тепловой энергии Губкинского городского округа к работе в осенне-зимний период 2020-2021 годов» созданы комиссии по проверке готовности теплоснабжающих и теплосетевых организаций, потребителей тепловой энергии Губкинского городского округа к работе в осенне-зимний период 2020-2021 годов. Комиссиями разработан график проведения проверки готовности теплоснабжающих и теплосетевых организаций, потребителей тепловой энергии Губкинского городского округа к отопительному периоду 2020-2021 годов, утвержденный постановлением администрации Губкинского городского округа от 27.07.2020 года № 981-па. В соответствии с вышеуказанным графиком проведена проверка готовности теплоснабжающих и теплосетевых организаций, потребителей тепловой энергии Губкинского городского округа. На объектах систем жизнеобеспечения Губкинского городского округа создаются неснижаемые запасы материально-технических ресурсов для ликвидации аварий. Организован контроль над созданием на энергетических объектах ЖКХ нормативного запаса твердого и жидкого топлива.