Администрация / Пресс-центр / Важная информация / Сообщение о проведении общественных слушаний по материалам проекта лимита и квот добычи диких животных в сезоне охоты 2021-2022 годов

25 февраля 2021

Наименование проектной документации намечаемой деятельности: проект лимита и квот добычи диких животных (косуля европейская, олень благородный) в сезоне охоты 2021-2022 годов.

Цель намечаемой деятельности: проведение любительской и спортивной охоты.

Местоположение намечаемой деятельности: охотничьи угодья Белгородской области.

Наименование заказчика деятельности: управление экологического и охотничьего надзора Белгородской области.

Адрес заказчика деятельности: 308023, Россия, Белгородская область, город Белгород, ул. Студенческая, д. 1e. E-mail: priemnaya@econadzor31.ru.

Органы, ответственные за организацию общественного обсуждения: администрации муниципальных районов и городских округов Белгородской области.

Форма общественного обсуждения: общественные слушания.

Телефоны для справок: (4722) 73-25-90, 73-25-93.

Общественные слушания по материалам проекта лимита и квот добычи диких животных в сезоне охоты 2021-2022 годов состоятся в 11 часов 00 минут 21 апреля 2021 года по адресу: г. Белгород, Соборная площадь, д. 4, зал заседаний областной Думы (3 этаж).