Администрация / Пресс-центр / Важная информация / ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о возможности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Белгородской области от 16 сентября 2021 года

16 сентября 2021

Ночью 17 сентября 2021г. местами по Белгородской области ожидается опасное метеорологическое явление – заморозки до 1 градуса мороза.

В связи с ожидаемым опасным явлением погоды: повышается вероятность возникновения аварийных ситуаций (происшествий) не выше муниципального уровня, связанных с заморозками на поверхности почвы и в воздухе, повреждением посевов сельскохозяйственных культур и теплолюбивых растений.

по данным Белгородского ЦГМС –
филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС