Информация для иностранных граждан

20 мая 2021

В связи с принимаемыми мерами по нераспространению новой коронавирусной инфекции иностранные граждане и лица без гражданства, находящиеся на территории Российской Федерации с нарушением установленного порядка пребывания в Российской Федерации ограничены в возможности своевременного выезда за пределы Российской Федерации, а также в оформлении документов на осуществление трудовой деятельности в соответствии с пунктом 2.1 Указа Президента от 18.04.2020 № 274 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

ОМВД России по г. Губкину информирует:
В целях урегулирования правового положения иностранные граждане, находящиеся на территории Российской Федерации с нарушением установленного порядка пребывания (включая иностранных граждан государств-членов Евразийского экономического союза, прибывших на территорию Российской Федерации с целями въезда, отличными от цели въезда «работа» и осуществляющих трудовую деятельность) могут обратиться в Отдел по вопросам миграции ОМВД России по г. Губкину для постановки на учет по месту пребывания, продления срока временного пребывания и оформления соответствующих разрешительных документов.

За подробной информацией Вы можете обратиться в Отдел по вопросам миграции ОМВД России по г. Губкину по адресу: г. Губкин, ул. Раевского, д. 9, или по телефону: 8 (47241) 7-10-21.