Из-за несоблюдения масочного режима временно закрыли салон красоты в Белгородской области

29 июля 2021

Сотрудники салона «Good manicure» при обслуживании клиентов не использовали средства защиты органов дыхания. Нарушения выявили во время очередного рейда межведомственной комиссии. Владельца учреждения привлекли к административной ответственности, деятельность салона с сегодняшнего дня приостановлена.

Отметим, что работа по контролю за соблюдением ограничений, введенных в рамках предотвращения распространения коронавирусной инфекции, в регионе продолжается. Специальные рейды в городских округах и районах проводит ежедневно. Напомним, что на прошлой неделе на несколько дней приостанавливали работу двух торговых центров в столице региона.