На территории Губкинского городского округа проводится оперативно - профилактическое мероприятие «Законность»

5 июля 2021

Уважаемые граждане!!!

Согласно приказа УМВД России по Белгородской области от 02 июля 2021 года № 346 «О проведении оперативно-профилактического мероприятия «Законность» в период с 12 июля 2021 года по 18 июля 2021 года на территории Губкинского городского округа проводится оперативно - профилактическое мероприятие «Законность».

Целями проведения ОПМ «Законность» являются: профилактика нарушений законности в сфере приема, регистрации, учете и своевременности реагирования на заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях, выявление и постановка на учет латентных преступных посягательств, пресечение фактов укрытия преступлений от учета, недобросовестное отношение сотрудников и руководителей к выполнению своих служебных обязанностей на данном направлении деятельности.

Граждане, которые по каким-либо причинам не смогут встретиться с сотрудниками полиции, могут сообщить данную информацию по телефону 02, 7-63-03. Данная информация в обязательном порядке будет доведена до руководства ОМВД для принятия соответствующих мер.

Заранее благодарны!
Руководство ОМВД России по г. Губкину.