Администрация / Справочная информация / Обеспечение безопасности населения / Обеспечение безопасности населения / Продлен особый противопожарный режим с 27 сентября по 17 октября 2021 года

Продлен особый противопожарный режим с 27 сентября по 17 октября 2021 года

24 сентября 2021

В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от  13 сентября 2021 года № 393-пп «О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области от 26 апреля 2021 года № 162-пп                  «О введении особого противопожарного режима на территории Белгородской области», на территории области продлен особый противопожарный режим с 27 сентября по 17 октября 2021 года.

На период действия особого противопожарного режима ограничивается пребывание граждан в лесном фонде и на земельных участках, на которых расположены лесные насаждения, находящиеся в ведении Белгородской области, а также въезд в них транспортных средств, проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, разведение костров, проведение лесосечных работ и работ, связанных с применением открытого огня, машин и механизмов.

Для приема сообщений о лесных пожарах и рассмотрения обращений граждан работает областной диспетчерский пункт: г. Белгород, ул. Преображенская, 102.

Контактные телефоны прямой линии лесной охраны: 8-800-100-94-00,

областного диспетчерского пункта: 8(4722) 33-66-97,

ЕДДС Губкинского городского округа: 112, 7-68-84.

Начальник                                                                                              А.В. Васютин