С 14 по 27 июня проводится комплекс мероприятий посвященных международному дню борьбы с наркоманией

16 июня 2021

Основная цель – привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, формирование у молодежи антинаркотического мировоззрения.

Сотрудники ОНК ОМВД России по г. Губкину призывают жителей города проявить гражданскую активность и сообщать о ставших известными фактах распространения и употребления наркотических средств в полицию по номеру 02 или на «телефон доверия»: 8 (4722) 352-033.