Экономьте время – пользуйтесь госуслугами

11 февраля 2021

Регистрация транспортных средств, проведение экзаменов на право управления ТС выдача и замена водительских удостоверений, получение информации о действующих штрафах и их оплата – все эти услуги могут быть получены в удобное для автовладельца время, минуя очереди. Единый портал государственных услуг – это, пожалуй, самый простой и удобный способ получить необходимые услуги по линии гоcавтоинспекции. По отзывам жителей региона, которые уже воспользовались услугой, данный ресурс является удобным при использовании и позволяет сэкономить время при получении госуслуги или необходимой информации.

Чтобы зарегистрировать заявку на портале www.gosuslugi.ru заранее определите дату и место оказания услуги и подготовьте необходимые документы – для внесения полных данных в систему. После заполнения заявки она передается в электронном виде в подразделение. Для получения государственной услуги необходимо прибыть в указанное время в РЭО ГИБДД ОМВД России по г. Губкину и предоставить указанные документы на сайте и в случае необходимости транспортное средство на осмотр.

Сообщаем, что информацию о регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции региона – их почтовые адреса, телефоны, графики работы, перечень документов, необходимых для получения – также можно посмотреть на официальных сайтах Госавтоинспекции МВД России (www.gibdd.ru ) ; и на сайте Госуслуг (www.gosuslugi.ru)

Пресс-служба ОМВД России по г. Губкину