Администрация / Справочная информация / Общественный совет / ПОВЕСТКА заседания Общественного совета 28 декабря 2017 года

ПОВЕСТКА заседания Общественного совета 28 декабря 2017 года

П О В Е С Т К А

З А С Е Д А Н И Я

ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

28 декабря      2017 года

(четверг)

Начало заседания – 11:00

(ул.Мира, 16 (1 эт.))

1. Обсуждение  проекта распоряжения администрации Губкинского городского округа «Об утверждении требований к закупаемым  муниципальными унитарными предприятиями Губкинского городского округа отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)» и рассмотрение вопроса о принятии данного распоряжения.

2. Обсуждение вопроса о пересмотре распоряжения администрации Губкинского городского округа от 19 декабря 2016 года № 758-ра «Об утверждении требований к закупаемым администрацией Губкинского городского округа и подведомственными ей казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)» и рассмотрении проекта распоряжения администрации Губкинского городского округа «О внесении изменения в распоряжение администрации Губкинского городского округа от 19 декабря 2016 года № 758-ра».

3. Обсуждение вопроса о пересмотре приказа контрольно-счетной комиссии Губкинского городского округа от 16 декабря 2016 года №25 «Об утверждении требований к закупаемым контрольно-счетной комиссией Губкинского городского округа отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)» и рассмотрении проекта приказа контрольно-счетной комиссии Губкинского городского округа «О внесении изменения в приказ контрольно-счетной комиссии Губкинского городского округа от 16 декабря 2016 года  № 25».

4. Обсуждение вопроса о пересмотре  приказа управления образования администрации Губкинского городского округа от 07 декабря 2016 года № 90 «Об определении  требований к закупаемым  управлением образования администрации Губкинского городского округа и подведомственными бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)» и рассмотрении проекта приказа управления образования администрации Губкинского городского округа «О внесении изменений в приказ управления образования администрации Губкинского городского округа от 07 декабря 2016 года № 90».

5. Обсуждение вопроса о пересмотре распоряжения Совета депутатов  Губкинского городского округа от 19 декабря 2016 года № 15 «Об определении требований к закупаемым Советом депутатов Губкинского городского округа отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)» и рассмотрении проекта распоряжения Совета депутатов  Губкинского городского округа ««О внесении изменений в распоряжение Совета депутатов  Губкинского городского округа от 19 декабря 2016 года № 15».

Симонова Елена Дмитриевна,
т.2-43-26, 5-13-33,  8 951 157 82 28