Набор временного переписного персонала

11 марта 2020

Для участия в проведении Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Губкинского городского округа создается кадровая база кандидатов для работы:

1. Переписчик счетного и стационарного участка

- на 31 календарный день в период с 1 октября 2020 года по 31 октября 2020 года, включая обучение – три дня, с 1 октября по 3 октября 2020 года;

- оформление по гражданско-правовому договору;

- оплата за период работы 16 200 рублей, включая налог на физических лиц;

Требования к кандидату:

гражданин Российской Федерации,  не моложе 18 лет, имеющий образование не ниже средне-специального, активный ответственный, коммуникабельный, уверенный пользователь ПК и Интернет, стаж работы не обязателен.

2. Контролер полевого уровня:

- на 58 календарных дней, в период с 14 сентября 2020 года по 10 ноября 2020 года, включая обучение – три дня с 14 сентября по 16 сентября 2020 года,

- оформление по гражданско-правовому договору;

- оплата за период работы 34200 рублей, включая налог на физических лиц;

Требования к кандидату:

гражданин Российской Федерации, возраст до 55 лет. Образование не ниже средне-специального, стаж работы не менее 5 лет. Умение организовать работу группы лиц. Уверенный пользователь ПК и Интернет. Знание офисных программ Word, Exel.

Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 31 октября 2020 года с применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале «Госуслуги» (Gosuslugi.ru). При обходе жилых помещений переписчики Росстата будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Контактная информация:

Отдел госстатистики в г. Губкин: г.Губкин, ул.Горького, дом 41.

Телефон для справок: 5-13-61.

Уполномоченные по вопросам переписи на территории Губкинского городского округа Ракушина Ирина Владиславовна, Коваль Елена Дмитриевна.