Завершился отбор работ конкурса мультимедийных проектов о Всероссийской переписи населения

16 ноября 2020

Девять блогеров пишут, записывают подкасты и снимают видео для вас

Завершился этап отбора работ на конкурсе мультимедийных проектов о Всероссийской переписи населения. Из десятков претендентов жюри выбрало девять проектов, которые получат премии для реализации своих идей. Впереди самое сложное и интересное — воплотить задуманное в жизнь, написать текст, записать звук, снять видео, всё правильно оформить и выпустить.

Обладатели премий:
• Подкаст «КритМышь»
• Подкаст «Ценная инфа»
• YouTube-канал «Как это сделано»
• Телеграм-канал «Теперь живите с этим»
• Портал STRANA.LIFE
• Проект «мне19»
• Канал на «Яндекс.Дзен» «Где нам жить?»
• Instagram-канал «Каменск-Шахтинский»
• Instagram-канал «Горно-Алтайск»

После реализации проектов жюри распределит призы: самый лучший получит 30 тысяч рублей, приз за второе место — 20 тысяч, а за третье — 10 тысяч. Имена победителей будут названы к концу января.