Администрация / Справочная информация / Здоровье в твоих руках / Акция «День здоровья микрорайона Лебеди»

Акция «День здоровья микрорайона Лебеди»

21 апреля 2021

Уважаемые жители микрорайона Лебеди!

24 апреля 2021 года с 9.00 до 15.00 в поликлинике по адресу: г.Губкин, ул. Л.Чайкиной, д.9, будет проводиться акция «День здоровья микрорайона Лебеди».

Прием будут вести врачи общей практики, невролог, кардиолог, офтальмолог, акушер-гинеколог, специалисты Центра здоровья. Приглашаем Вас пройти диспансеризацию и профилактический осмотр. Вы сможете сдать общий анализ крови, определить уровень глюкозы и холестерина в крови. Будет работать передвижной флюорограф. Организован подвоз женщин для проведения маммографии. В этот день Вы сможете бесплатно привиться против новой коронавирусной инфекции.

Помните о необходимости соблюдения масочного режима и социальной дистанции!

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!

Администрация ОГБУЗ «Губкинская ЦРБ»