Уважаемые жители г.Губкина!

1 декабря 2020

Уважаемые жители г.Губкина!
С 01 декабря 2020 года в целях Вашей безопасности при оказании медицинской помощи в Центре семейной медицины, расположенном по адресу: ул.Чайковского, д.22, прием пациентов с симптомами острых респираторных заболеваний будет осуществляться на первом и втором этажах здания. Вход со стороны ул.Чайковского. Прием пациентов без симптомов острых респираторных заболеваний организован на третьем этаже. Вход со стороны двора ЦРБ. На входах организованы 2 фильтра и две регистратуры.
Обращаем Ваше внимание, что фамилии врачей, ведущих прием на 1-2 этажах, а также на 3-м, Вы можете уточнить: на сайте больницы, на странице ЦРБ в социальных сетях, в call-центре, на фильтре. Убедительная просьба перед тем, как записаться на прием к врачу, уточнить, где данный врач ведет прием. Это необходимо во избежание недоразумений.
Телефон регистратуры: 3-91-11
Телефон call-центра: 3-91-00, 3-91-09
Сайт ЦРБ: gubkin-crb.belzdrav.ru
VК: vk.com/gubcrb ОГБУЗ «Губкинская ЦРБ»