Внимание акция!

23 июня 2021

Уважаемые жители Губкинского городского округа!

Приглашаем Вас на акцию, посвященную раннему выявлению злокачественных образований молочной железы, кожи, гортани, органов малого таза, которая будет проходить 26 июня 2021 года в  поликлинике по адресу: г. Губкин,  ул.Чайковского, д.21 с 8.00 до 14.30.
Прием будут вести врачи: онколог, дерматолог, оториноларинголог, гинеколог. Записаться на акцию Вы можете по телефонам к врачам:  39-105, 7-66-55. Консультации специалистов бесплатные! По назначению врача будет проводиться УЗИ молочных желез,  УЗИ органов брюшной полости, маммография.
Рак  является достаточно распространенным заболеванием! Обращаем Ваше внимание,  что  ранняя диагностика онкологических заболеваний    может спасти жизнь пациенту. На консультацию стоит записаться, если имеются образования в области молочных желез,  выделения из соска, увеличенные подмышечные и шейные лимфатические узлы, расстройства со стороны  ЛОР органов, органов малого таза.  Следует,  также обратиться, если у Вас имеются на коже длительно не заживающие раны, язвы, пигментные пятна.

Администрация ОГБУЗ «Губкинская ЦРБ»