Внимание акция!

11 марта 2021

Уважаемые жители Губкинского городского округа!  Приглашаем Вас на акцию, посвященную раннему выявлению злокачественных образований молочной железы и шейки матки, желудочно – кишечного тракта, мочеполовой системы,   которая будет проходить  20 марта 2021 года в  поликлинике по адресу: г. Губкин,  ул.Чайковского, д.21 с 8.00 до 14.30.
Прием будут вести врачи: онколог, гинеколог, проктолог, уролог, отоларинголог. Записаться на акцию Вы можете по телефонам: 39-105, 39-109, 39-100, 39-111, 7-66-55. Консультации специалистов бесплатные! По назначению врача будет проводиться УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости, маммография, флюорография, ФГДС.
 Заболеваемость раком является достаточно распространенным  онкологическим  заболеванием. Обращаем Ваше внимание,  что  ранняя диагностика онкологических заболеваний    может спасти жизнь пациенту. На консультацию стоит записаться, если имеются образования в области молочных желез,  выделения из соска, увеличенные подмышечные и шейные лимфатические узлы, расстройства со стороны органов ЖКТ, мочеполовой системы.  Следует,  также обратиться, если у Вас имеются на коже длительно не заживающие раны, язвы, пигментные пятна.

В этот день Вы сможете пройти диспансеризацию и профилактический осмотр.  Прием будет вести семейный врач и врач ЦМП.

Администрация ОГБУЗ «Губкинская ЦРБ»