Администрация / Экономика / Бизнес и предпринимательство / Информация для субъектов МСП и самозанятых граждан / Объявление о приеме заявлений на предоставление услуг по содействию в популяризации товаров, работ и услуг субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам

17 января 2022

Микрокредитная компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (далее – ФОНД МКК БОФПМСП) объявляет о приеме заявлений на предоставление услуг по содействию в популяризации товаров, работ и услуг субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – субъект МСП) и самозанятым гражданам (далее – Услуги).

Услуги предоставляются в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 15 мая 2017 года № 162-пп «О мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства Белгородской области» (в редакции от 22 ноября 2021 года № 550-пп).

Услуги включают в себя: изготовление и размещение рекламно-информационных материалов в средствах массовой информации, социальных сетях; изготовление и тиражирование печатных рекламно-информационных материалов; изготовление и размещение материалов наружной рекламы; изготовление и тиражирование аудио- и видеоматериалов рекламно-информационного характера, создание (доработка) сайта, интернет-магазина и иное.

Услуги предоставляются на условиях софинансирования. При этом расходы ФОНДА МКК БОФПМСП составляют не более 80% затрат на оказание Услуг, субъекта МСП или самозанятого гражданина не более 20%.

Лимит Услуг для субъектов МСП до 300,0 тыс. рублей, для самозанятых граждан до 150,0 тыс. рублей.

Получатель (получатели) услуги определяется по результатам отбора.

Сроки приема заявлений:

- дата и время начала подачи (приема) заявлений участников отбора –

17 января 2022 года 09.00 час.

- дата и время окончания подачи (приема) заявлений участников

отбора – 04 февраля 2022 года 18.00 час.

- наименование, местонахождение, почтовый адрес, адрес электронной почты, контактный телефон ФОНДА МКК БОФПМСП:

308034, Белгородская область, г. Белгород, ул. Королева, д. 2а, корпус 3, центр «Мой бизнес», orp@mb31.ru, +7(4722) 52-71-43 доб. 117, 38-09-29.

- доменное имя, и (или) сетевой адрес, и (или) указатель страниц сайта в сети Интернет, на котором обеспечивается прием заявлений: