Администрация / Экономика / Потребительский рынок / О применении в работе опыт торгово-развлекательного центра «Боше» по оборудованию входных групп

23 июля 2021

Управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей администрации Губкинского городского округа, в рамках исполнения поручения Врио Губернатора Белгородской области В.В. Гладкова, данным 7 июля 2021 года по итогам заседания Координационного совета по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Белгородской области, доводит до сведения руководителей сферы услуг о необходимости применения в работе опыт торгово - развлекательного центра «Боше» г. Старый Оскол по оборудованию входных групп.

Презентация ТРЦ «Боше» г. Старый Оскол для ознакомления.