Администрация / Экономика / Потребительский рынок / Запрет продажи алкогольной продукции!

Запрет продажи алкогольной продукции!

23 июня 2021

Управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей информирует руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги торговли на территории Губкинского городского округа о том, что в соответствии с законом Белгородской области от 28 апреля 2016 года № 71 «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции» не допускается розничная продажа алкогольной продукции в дни проведения выпускных праздничных мероприятий, посвященных окончанию школы.

Согласно информации департамента образования Белгородской области, выпускные праздничные мероприятия, посвященные окончанию школы, во всех общеобразовательных организациях области пройдут 26 июня 2021 года.

Таким образом, 26 июня 2021 года устанавливается полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков.